В Киевской области на дороге перевернулся грузовик

ДТП случилось утром 15 октября

В Белоцерковском районе Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие — на автодороге перевернулся грузовик. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС Киевской области. 

Сегодня, 15 октября, примерно в 8:56 на линию "101" поступил вызов о ДТП на улице Заречной в пгт Володарка. На место происшествия незамедлительно было направлено первое отделение 6 Государственной пожарно-спасательной часть пгт Володарка.

Прибыв по указанному адресу сотрудники ГСЧС установили, что на обочине дороги лежит перевернутый грузовой автомобиль. После оказания помощи,  спасателями была проведена проливка горюче смазочных материалов с проезжей части.

Водитель транспортного средства уцелел. Его жизни ничего не угрожает.

На месте ДТП работала 1 единица техники и 6 человек личного состава. Причина дорожно-транспортного происшествия на данный момент остается неизвестной. Подробности аварии на данный момент устанавливаются. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве обстреляли общественный транспорт. В результате происшествия есть пострадавшие. Предположительно, нападавшими были представители патриотической организации. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что что в Киеве неизвестный стрелял по авто, в котором находилась семья с ребенком. Весь инцидент запечатлела камера видеонаблюдения, установленная по подъезде жилого дома. Подробнее об этом происшествии читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться