В Киеве обстреляли общественный транспорт: есть пострадавшие (ФОТО)

Предположительно, нападавшими были представители патриотической организации

В Днепровском районе Киева неизвестные открыли стрельбу по маршрутке под номером 555, а также по легковому автомобилю BMW. Об этом сообщается в Telegram-канале "dtp.kiev"

По информации источника, инцидент случился в ночь  на 15 октября, на улице Алматинской. Очевидцы передают, что группа неизвестных людей начала стрелять по общественному транспорту и по легковушке. Также по словам очевидцев, в результате происшествия есть пострадавшие. Предположительно, нападавшими были представители патриотической организации.

На месте событий работала следственно-оперативная группа. На данный момент обстоятельства происшествия устанавливаются. В полиции пока не прокомментировали данную ситуацию.

Telegram-канале "dtp.kiev" опубликовал фотографии с места происшествия. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве неизвестный стрелял по авто, в котором находилась семья с ребенком. Весь инцидент запечатлела камера видеонаблюдения, установленная по подъезде жилого дома. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что  в Киеве жестоко избили ветерана АТО, который борется с застройкой. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте
Источник: https://t.me/dtpkievua/124969


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Хунта

15 октября 2021, 10:05

ага, зразу спишем це на " представители патриотической организации." Скоріше це патріоти наросії розганяють істерію в Україні.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться