В Киеве КамАЗ упал на легковушку: есть пострадавшие (ВИДЕО)

На месте происшествия работали сотрудники полиции, бригада скорой помощи, а также спасатели

В Соломенском районе Киева произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала женщина. Об этом сообщается на странице "Киев Оперативный" в Facebook.

По словам источника, сегодня, 15 октября, на улице Кайсарова грузовик с землей упал на легковой автомобиль KIA, за рулем которого в тот момент находилась женщина. 

Отмечается, что водитель автомобиля КамАЗ не справился с управлением, в результате чего транспортное средство упало на бок, прямо на легковушку.  

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, бригада скорой помощи, а также спасатели. Выбраться пострадавшей из машины помогали медики. Водитель КамАЗа смог самостоятельно выбраться из авто через лобовое стекло. 

Женщина, что была за рулем KIA, получила травмы различной тяжести. О ее состоянии сейчас ничего неизвестно. 

В полиции пока не прокомментировали ДТП. Подробности происшествия на данный момент устанавливаются.

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Белоцерковском районе Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие — на автодороге перевернулся грузовик. Подробнее читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что неизвестный стрелял по авто, в котором находилась семья с ребенком. Весь инцидент запечатлела камера видеонаблюдения, установленная по подъезде жилого дома. Подробнее об этом происшествии читайте в материале на нашем сайте.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Голднен

16 октября 2021, 16:18

Уважаемые журналисты , у вас все грузовики называются КАМАЗ????? Читать не научились??

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться