В столичном ресторане произошла стрельба: есть пострадавший (ФОТО)

Неизвестный выстрелил из пистолета в охранника

В Киеве неизвестный мужчина выстрелил из травматического оружия в 33-летнего охранника ресторана. Об этом сообщается на странице Полиции Киева в Facebook.

По информации источника, в ресторане на Крещатике между 29-летним посетителем и охранником произошел конфликт. Незнакомец нецензурно выражался в сторону сотрудника заведения, а после достал пистолет и выстрелил ему в живот. Очевидцы вызвали полицию и бригаду скорой помощи. 

Немедленно на место происшествия прибыли экипажи патрульной полиции, следственно-оперативная группа и врачи. Злоумышленника полицейские задержали на месте, а пострадавшего медики доставили в больницу.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины — хулиганство. За совершенное преступление стрелку грозит наказание в виде тюремного заключения на срок до семи лет. 

На данный момент ведется расследование. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Днепровском районе Киева неизвестные стреляли по общественному транспорту, когда внутри находился человек. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киеве неизвестный стрелял по авто, в котором находилась семья с ребенком. Весь инцидент запечатлела камера видеонаблюдения, установленная по подъезде жилого дома. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться