В Киеве мужчина выпал из окна многоэтажки: Фото с места происшествия

От полученных травм он скончался на месте

В столице на Троещине из окна жилого высотного дома выпал мужчина. О происшествии сообщается в Telegram-канале "dtp.kyiv".

По словам источника, 19 октября, на улице Милославская, 47 жильцы дома обнаружили на тротуаре труп своего соседа. Было установлено, что мужчина выпал из окна своей квартиры, которая расположена на одном из верхних этажей.

На место событий вызвали сотрудников полиции и бригаду скорой помощи. К сожалению, к приезду медиков пострадавший уже был мертв. От полученных травм он скончался на месте происшествия. 

Как передает Telegram-канале "dtp.kyiv", на вид мужчине было примерно 50 лет. На данный момент остается неизвестным, был ли это несчастный случай или же самоубийство.

Подробности происшествия устанавливаются. В полиции пока не прокомментировали эту ситуацию.

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" и информировал читателей о том, что Киеве женщина выпала с 16 этажа. На данный момент рассматривается две версии трагедии. Первая — самоубийство, вторая — несчастный случай. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в столичной полиции рассказали подробности находки голого повешенного трупа в Голосеевском парке. Правоохранители открыли уголовное производство по факту гибели мужчины по статье о самоубийстве. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте
Источник: https://t.me/dtpkievua/125156


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться