В Киеве произошел пожар в многоэтажке (ФОТО)

Горел жилой дом на Березняках

В Днепровском районе Киева произошел пожар в многоквартирном доме. Об этом сообщили в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины в столице, передают "Комментарии".

По данным спасателей, о пожаре ГСЧС сообщили 19 октября в 20:38. Горел девятиэтажный жилой дом на улице Энтузиастов, 15. На месте чрезвычайного происшествия установили, что возгорание произошло в одной из квартир на седьмом этаже. Потушить пожар на площади 60 квадратных метров удалось за час.

Огонь полностью уничтожил квартиру. Кроме того, во время пожара в одной из комнат просело железобетонное перекрытие между квартирами на восьмом и седьмом этажами, отметили в ГСЧС. Причина пожара пока неизвестна. Известно, что пострадавших и жертв нет.

Напомним, в Киевской области в собственной квартире заживо сгорела пенсионерка. В той же квартире находился сын погибшей, который пытался спасти свою мать. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Святошинском районе Киева произошел пожар в квартире многоэтажного дома. Вследствие чрезвычайного происшествия погибли два человека.

Читайте также о пожаре возле Житнего рынка.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться