В Киеве горел магазин (ФОТО)

Пожар случился ранним утром

В одном из столичных магазинов произошел пожар. Об этом сообщается на странице ГСЧС Киевской области в Facebook. 

По информации источника, сегодня, 22 октября, примерно в 05:22 на линию "101" поступило сообщение о пожаре в магазине по улице Маяковского, 62-А в Деснянском районе столицы. На место происшествия были направлены спасатели 13-й Государственной пожарно-спасательной части. 

Прибыв по указанному адресу, спасатели установили, что произошло загорание деревянных поддонов с распространением на 1-этажный отдельно стоящий магазин. 

Спустя менее чем 15 минут возгорание было полностью ликвидировано. В результате происшествия огнем было уничтожено 25 кв.м кровли, разобраны 30 кв.м конструкций, а также повреждена торговая продукция, оргтехника и облицовка магазина. Вместе с тем сгорели стены и потолок помещения. К счастью, никто из людей не пострадал. 

Причина пожара на данный момент остается неизвестной. Подробности происшествия устанавливаются. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве в многоэтажке произошел пожар. Оказавшись в задымленном помещении, сотрудники ГСЧС обнаружили два трупа. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киевской области в собственной квартире заживо сгорела пенсионерка. В той же квартире находился сын погибшей, который пытался спасти свою мать. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться