Пожар в Гидропарке: горит деревянный корабль (ВИДЕО)

В Днепровском районе Киева на территории Гидропарка, расположенном на Венецианском и Долобецком островах, произошел пожар. Об этом сообщается в Telegram-канале "Киев Оперативный".

По информации источника, сегодня, 25 октября, загорелся деревянный корабль на Долобецком острове. Очевидцы сняли происшествие на видео и поделились в социальной сети. 

Столбы дыма виднеются на несколько километров от парка. Горожане также делятся фотографиями, сделанными со своих окон.



В пресс-службе ГСЧС Киева рассказали подробнее о происшествии. По словам спасателей, прибыв на место было установлено, что горит деревянная баня размером 10х20. Пожарные сразу приступили к тушению пожара и установления автомобилей на водоисточник.

Пожарным понадобилось примерно 25 минут для полной ликвидации возгорания. На месте происшествия работало 2 единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники, и 11 человек личного состава.

К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

Причина пожара на данный момент остается неизвестной. Подробности происшествия устанавливаются. 

picture


Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что за неделю в Киеве ликвидировали 185 пожаров, погибли шесть человек. В то же время на водных объектах Киева погибших и спасенных лиц не было. Подобнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в столичной пятиэтажке произошел пожар. Спасатели обнаружили в доме мужчину без сознания. Спасти его не удалось. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться