В Киеве на Осокорках нашли убитым 36-летнего ветерана АТО (Фото/Видео)

В Дарницком районе столицы на Осокорках нашли тело 36-летнего ветерана АТО

В Дарницком районе украинской столицы на Осокорках обнаружили труп 36-летнего бойца АТО, он злоупотреблял алкоголем и проживал в заброшенном здании. Об этом стало известно из сюжета телеканала "Магнолия ТВ" с места событий.

Известно, что после возвращения с войны на Донбассе мужчина работал на стройке, снимал жилье и пытался привыкнуть к нормальной жизни, однако ему не хватало денег на аренду комнаты. Летом 2021 года он переселился в заброшенный дом на Славутиче. Из-за скудного финансового положения погибший начал злоупотреблять алкоголем, он нашел собутыльников в районной наливайке, с которыми прожил месяц в заброшенном доме. 

Собутыльник погибшего проговорился, что обнаружил тело своего товарища в кустах, он боялся заявить в полицию, так как уже имел судимость. Вместе со своей подругой он затянул тело в заброшенный дом, где оно пролежало более суток. Труп погибшего ветерана был изуродован, его друзья считают, что смерть наступила в результате убийства. 

 

Напомним, что пациентка Киевской городской клинической больницы №3 рассказала о ситуации с COVID-19 в стационаре, а также росте пациентов, которе нуждаются в кислороде. Практически все госпитализированные не были вакцинированы от инфекции. 

По словам женщины, в отделении для COVID-больных все поступившие пациенты не сделали прививку от инфекции, а их состояние весьма плачевное. Она отметила, что ситуация в больницах ужасная, люди возрастом 30-50 лет задыхаются, а старики умирают один за другим.  Пациентка еще раз подчеркнула, что никто не хочет прививаться от COVID-19, все непривитый больные являются тяжелыми. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Василий...

27 октября 2021, 23:01

да и йух с ним. В следующий раз когда очередной вытиран откинется, большая просьба не информировать...

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться