Под Киевом вспыхнул пожар: есть жертва

Во время тушения пожара спасатели нашли тело 50-летнего хозяина жилища

В пятницу, 6 декабря, в Киеве вспыхнул пожар. Во время пожара погиб 50-летний хозяин дома. Трагедия произошла в Василькове в частном доме на вул.Днепрострой. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Во время тушения пожара спасатели нашли тело 50-летнего хозяина жилища. На месте работали 6 спасателей и 2 единицы спецтехники. Что стало причиной возгорания, выясняют специалисты.

Напомним, ранее сообщалось, что в центре Киева в одном из домов элитного жилого квартала "Новопечерские липки" вспыхнул пожар.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киевской области мужчина подорвался на гранате. В четверг, 5 декабря на Киевщине мужчина подорвался на гранате, которую пытался разобрать. Сообщение в полицию около 11 часов утра в одной из девятиэтажек соседи обнаружили тело мужчины с многочисленными телесными повреждениями.

После прибытия на место трагедии следователи установили, что житель пытался самостоятельно разобрать взрывной предмет, в результате чего тот сработал. На месте происшествия работала взрывотехническая служба ГУНП в Киевской области. Сейчас обстоятельства происшествия устанавливаются.

 


Источник: https://www.dsns.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться