В Киевской области горела школа: Фото с места происшествия

На месте работали спасатели и полиция

В городе Тетиев, что в Белоцерковском районе Киевской области, в здании школы произошел пожар. Об этом сообщается на странице Полиции Киевской области в Facebook.

По словам источника, возгорание случилось в полночь, 30 октября. В это время в полицию поступило сообщение от сотрудников ГСЧС. На место происшествия прибыли группа реагирования патрульной полиции, следственно-оперативная группа и руководство полиции Белоцерковщины.

picture

Сообщается, что в результате пожара, к счастью, никто не пострадал. В самом здании была повреждена часть холла, а также огонь задел некоторые кабинеты на первом этаже школы. 

Причина возгорания на данный момент остается неизвестной. Правоохранители опрашивают свидетелей, сотрудников учебного заведения, местных жителей, а также просматривают видео с камер видеонаблюдения. 

picture

Для установления точной причины пожара в школе, будут проведены соответствующие экспертизы. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.270 (Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) Уголовного кодекса Украины. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве на ходу вспыхнул и сгорел дотла автомобиль. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киевской области сгорела птичья ферма. Сотрудники ГСЧС ликвидировали чрезвычайную ситуацию более трех часов. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


вася

2 ноября 2021, 17:25

от дітям радість))

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться