В Киевской области сгорела птичья ферма (ФОТО)

Крупный пожар произошел в поселке Рудницкое

В поселке Рудницкое в Броварском районе произошел масштабный пожар в здании птичьей фабрики. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Киевской области.

По данным спасателей, огонь пришлось тушить на территории фермерского хозяйства в отдельностоящем одноэтажном здании птичника. Площадь пожара составляла 420 квадратных метра. Ликвидировали чрезвычайную ситуацию более трех часов.

Огонь в здании, которое принадлежит предприятию "Рудницкий экопродукт", тушили 17 работников Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и четыре единицы спецтехники. О причинах пожара не сообщается. Известно, что жертв и пострадавших нет.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Броварах на пешеходном переходе легковушка сбила 12-летнюю девочку. Сразу после случившегося водитель авто скрылся с места происшествия.

Напомним, что в Оболонском районе Киева грузовик "МАН" сбила двух человек, переходивших дорогу в неположенном месте. После того, что произошло, водитель скрылся на своем автомобиле с места происшествия. На место аварии прибыли полиции и медики. Пострадавших госпитализировали. Вскоре правоохранителям удалось разыскать преступника. Как оказалось, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также, как в Оболонском районе Киева нетрезвый водитель автокрана совершил ДТП с пострадавшими и убегал от полиции.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться