В Киеве горел детский сад: ВИДЕО с места происшествия

На месте происшествия работают сотрудники ГСЧС

В Голосеевском районе столицы произошел пожар в здании детского сада под номером 726, что по улице Теремковская, 9. Об этом сообщается на странице телекомпании "Магнолия-ТВ" в Facebook. 

По информации источника, сегодня, 4 ноября, примерно в 11 часов утра в помещении детсада произошло возгорание. На место происшествия были вызваны сотрудники ГСЧС. 

По предварительной информации, произошло возгорание в электрощитовой. Вследствие этого случилось сильное задымление и сработала пожарная сигнализация. Точная причина пожара пока не озвучена. Т

Также сообщается, что спасатели эвакуировали по прибытии людей из здания сада. На момент происшествия в помещении находились дети и персонал. Известно, что в результате пожара никто не пострадал. 

Подробности устанавливаются. В пресс-службе ГСЧС Киева пока не прокомментировали инцидент. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве на проспекте Победы полностью сгорел ресторан Mamamia. Огонь охватил всю внутреннюю часть здания. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Святошинском районе Киева возле станции метро "Академгородок" на ходу загорелся легковой автомобиль. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться