Нацгвардейца в Киеве поймали на сбыте амфетамина

Действия нацгвардейца предварительно квалифицируют как распространение наркотиков

Бойца-контрактника Национальной гвардии задержали с поличным за сбыт наркотических веществ. Кроме того, он продавал наркотики даже на территории воинской части. Об  этом сообщили в Спецпрокуратуре в военной и оборонной сфере Центрального региона.

По данным следствия, боец контрактной службы занимался преступной деятельностью с июля 2021 года. Представители ГБР и департамента военной контрразведки СБУ задержали его во время передачи амфетамина заказчику.

Действия нацгвардейца предварительно квалифицируют как распространение наркотиков. Санкция статьи предусматривает наказание в размере от 3 до 10 лет заключения с конфискацией имущества.

Как писали "Комментарии", в Киеве полицейский регулярно сбывал наркотики. За это ему грозит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Так, 35-летний полицейский участковый во время выполнения своих должностных обязанностей систематически продавал амфетамин местным жителям. Изготовлял психотропные вещества его товарищ в нарколаборатории на Броварах. В ходе расследования лабораторию ликвидировали.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться