В "Борисполе" снова поймали 10 поддельных COVID-сертификатов

По этому факту полиция открыла уголовные производства

В понедельник, 8 ноября , на территории аэропорта "Борисполь" правоохранители в очередной раз обнаружили лиц с поддельными сертификатами о вакцинации от коронавируса. Так, 10 человек предъявили поддельные документы.

По этому факту полиция открыла уголовные производства по ст. 358 Уголовного кодекса Украины о подлоге, а также использовании поддельных документов. По каждому из фактов будет проведена проверка и предоставлена соответствующая правовая квалификация.

В аэропорту "Борисполь" полиция систематически выявляет лиц с поддельными сертификатами о вакцинации. Так, "Комментарии" писали , что в течение двух дней правоохранители обнаружили 17 поддельных COVID-сертификатов в международном аэропорту "Борисполь". 5 ноября на территории аэропорта семь предъявили фейковые документы о вакцинации. Еще 10 подобных документов было обнаружено 6 ноября.

Как писали "Комментарии", 31 августа в международном аэропорту "Борисполь " полиция обнаружила по меньшей мере 10 поддельных COVID-сертификатов . Все люди с фальшивыми документами прилетели в Украину из других стран. По каждому факту была проведена проверка и предоставлена соответствующая правовая квалификация.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться