Обещал помочь с трудоустройством: в Киеве изнасиловали 19-летнюю девушку (ФОТО)

За совершенное преступление преступник получил наказание в виде тюремного заключения на срок пять с половиной лет

В Киеве судили злоумышленника, изнасиловавшего и ограбившего молодую девушку, которой обещал помочь устроиться на работу. Об этом сообщается на странице Полиции Киева в Facebook.

Инцидент случился на улице Железнодорожной. Именно там 19-летняя девушка в тот день встретилась с мужчиной, который обещал помочь ей с трудоустройством. Однако во время встречи он изнасиловал знакомую, а затем забрал из сумки своей жертвы телефон и деньги. В полицию о случившемся заявила сама потерпевшая. 

Вскоре правоохранители разыскали насильника и задержали его в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Им оказался уроженец Николаевской области 1989 года рождения. Как оказалось, ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за разбой и грабеж. 

Соломенский районный суд вынес приговор преступнику в виде лишения свободы на срок пять с половиной лет. Вместе с тем было принято решение частично присоединить неотбытое наказание за разбой.

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что киевлянку изнасиловали в собственной квартире. Неизвестный мужчина ночью пробрался в квартиру через открытое окно и набросился на женщину. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало, что суд вынес наказание столичному фотографу, который с помощью девятилетней девочки создавал порнографические фотографии. Подробнее читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться