В Киеве такси "Bolt" вылетело с дороги и врезалось в припаркованные авто (ВИДЕО)

К счастью, никто не пострадал

В Дарницком районе Киева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием такси "Bolt". Об этом сообщает издание UNN.

По словам источника, ДТП произошло сегодня, 9 ноября, примерно в 16:00, в районе Позняков. Такси во время движения вылетело с дороги и врезалось в несколько припаркованных машин. 

На место аварии прибыли правоохранители. Издание передает, что водитель такси на момент ДТП был абсолютно трезв. 

К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Транспортные средства получили механические повреждения. Об этом "УНН" рассказал офицер Дарницкого управления полиции Киева.

Подробности происшествия на данный момент устанавливаются. В полиции отмечают, что при необходимости на место аварии будет вызвана оперативная группа и будет открыто уголовное дело. 

В Telegram-канале "УНН – Українські Національні Новини" біло опубликовано видео с места происшествия.


Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что В Киеве КамАз влетел в жилой дом. В Сети опубликовано видео с места происшествия. Подробнее об этом читайте на нашем сайте

Также издание сообщало о том, что в Святошинском районе Киева произошло смертельное ДТП. Мужчина переходил дорогу в неустановленном месте, во время чего его сбил автомобиль "Мерседес". Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться