На Отрадном парень живет прямо под деревом, а работает в «Ашане»

Парень отмечает, что он работает в гипермаркете Ашан в ночные смены.

На бульваре Вацлава Гавела в Киеве заметили парня, который живет и спит прямо под деревом.

Соответствующее фото опубликовали в Telegram- канале "Киев без цензуры".

Парень отмечает, что он работает в гипермаркете Ашан в ночные смены. Отмечается, что соцслужбы в него не приходили, помощь не предлагали.

Как писали "Комментарии", министр внутренних дел Украины Денис Монастырский заявил о возможности введения чрезвычайного положения в граничащих с Беларусью северных областях нашей страны из-за миграционного кризиса на границе Беларуси и Польши. Об этом он заявил на брифинге после совещания по защите государственной границы. По его словам, на сегодняшний день определены места дислокации личного состава МВД, включая пограничников, Нацгвардию, Нацполицию. Также идет взаимодействие с подразделениями территориальной обороны. Министр заявил, что проработаны все сценарии развития событий, в том числе, чтобы вводить чрезвычайное положение на границе с Беларусью.


Источник: https://t.me/now_kyiv/12086


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Вячеслав

17 ноября 2021, 06:39

С такими ценами на жильё, бесконечным лохдаунами и ценами на энергоносители скоро пол страны так жить будет

Макс

16 ноября 2021, 22:09

Марина так наотмечалась, что после отмеченого писала статью как отмечает парень, и отмечается, что соцслужбы В НЕГО не приходили. Но тут надо и про мигрантов написать, и понеслась. Марина, проспись, протрезвей и потом садись писать статью. За столом, на ноутбуке или ПК, а не в маршрутке с телефона. блть

Макс

16 ноября 2021, 22:03

Что за безграмотная статья?“соцслужбы в него не приходили”

наталия

16 ноября 2021, 16:14

Мы так сочув ств уем мигрантам на польской границе.а этого.своего.мигранта НЕ ЖАЛКО??????

Володя18

16 ноября 2021, 08:39

Так а что делать? Каждому выдать по квартире, как при ССР?

мозгов нету

16 ноября 2021, 06:47

хостел для лохов дешевле арендовать гараж обогреватель, и купить жигуля за 15 тысяч грн и слать всех нахер

Автор ущерб

16 ноября 2021, 06:07

1) На пиво хватает, а на хостел нет? 2) автор, купи словарь и попроси продавца, смазать тебе словарем по #бальнику.

Aleksandr

16 ноября 2021, 05:32

https://kyiv.comments.ua/news/society/accidents/5576-na-oboloni-paren-zhivet-pryamo-pod-derevom-a-rabotaet-v-ashane.html

Денис Монастирський

16 ноября 2021, 04:57

Хто писав цей текст? До чого тут мігранти і міністр? З яких пір Гавела у Відрадному? Половина новини - хрінь на іншу тему :(

Артем

15 ноября 2021, 21:05

Это статья родственника редактора,инфа 100

Я

15 ноября 2021, 18:46

Вот это новость. Писал видимо журналист от Бога, 4 ре предложения по сути, одно из них дублируется с заголовком, остальные 5 предложений про совершенно другое, про мигрантов. Молодцы, как вы до сих пор существуете…..

Парень живущий в квартире

15 ноября 2021, 18:39

Это, бледь, очень и очень грустно.

Дмитрий

15 ноября 2021, 18:19

До покупки карты этому чудо-журналисту необходимо язык изложения выучить, чтобы для начала хотя бы соц. службы "в него не приходили".

Леонид

15 ноября 2021, 09:07

Советую купить карту Киева .

Александр

15 ноября 2021, 09:06

Причем тут Оболонь, если он на Вацлава Гавела?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться