В Киеве горит здание на проспекте Победы

В связи с пожаром перекрыт съезд с Окружной дороги

Днем, 6 декабря в ангаре фабрики на проспекте Победы вспыхнул масштабный пожар. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в столице.

Сообщается, что возгорание возникло в одноэтажном металлическом ангаре. Чтобы пожар не распространился на расположенное рядом здание, из него вывели на безопасное расстояние 40 человек. На данный момент локализация пожара продолжается.

Жертв и пострадавших нет. В социальных сетях пользователи сообщают, что в связи с пожаром перекрыт съезд с Окружной дороги.

Ранее сообщалось, что в киевском Гидропарке в кафе "Колыба" вспыхнул пожар и произошел взрыв. Как выяснилось, огонь вспыхнул в беседке на территории заведения и начал быстро распространяться. Когда прибыли спасатели, пламя охватило одно из помещений кафе.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", под Киевом вспыхнул пожар: есть жертва. Во время тушения пожара спасатели нашли тело 50-летнего хозяина жилища. На месте работали 6 спасателей и 2 единицы спецтехники. Что стало причиной возгорания, выясняют специалисты.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться