В Киеве маршрутка с пассажирами влетела в такси: ФОТО с места происшествия

В результате аварии пострадал один человек

В Деснянском районе Киева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта и такси. Об этом информирует "Магнолия-ТВ". 

По словам источника, авария случилась на пересечении с улицей Закревского. Водители такси рассказал, что двигался по Маяковского на свой зеленый свет и в тот же момент с улицы Закревского выехала маршрутка, которая якобы пыталась проехать на "красный". Водитель такси пытался объехать маршрутка, но боялся протаранить транспорт, что едет на встречу. В итоге маршрутка врезалась в такси. 

Отмечается, что после случившегося, водитель маршрутного такси рассказал, что правил дорожного движения не нарушал. Однако очевидцы подтвердили, что маршрутка ехала за "красный". 

В результате происшествия пострадала пассажирка такси. Женщина была не пристегнута и в момент ДТП ударилась головой. Пострадавшую госпитализировали. Также сообщается, что в общественном транспорте находились трое пассажиров. Никто из них не травмировался. 

Подробности происшествия устанавливают правоохранители.

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в столице на улице Елены Телиги случилось смертельное ДТП, в результате которого таксист умер за рулем. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что пьяный водитель киевского Uber врезался в Lexus. По данным, предоставленным сотрудниками полиции, концентрация алкоголя в крови водителя составляла 2 промилле, что в 10 раз больше нормы. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться