В Киеве впервые конфисковали авто за нарушение ПДД

Мужчина ездил по Киеву со скоростью 147 км/ч

В Киеве впервые конфисковали автомобиль у водителя, который нарушил правила дорожнего движения и не платил штрафы. Так, у него скопилось 25 неоплаченных нарушений. Об этом сообщил заместитель министра юстиции Украины Андрей Гайченко.

Мужчина ездил по Киеву со скоростью 147 км/ч и его неоднократно останавливала полиция. У нарушителя уже было 25 штрафов, которые тот не оплачивал и продолжал нарушать.

Так, это стала первая конфискация авто за нарушения.

Гайченко подчеркнул, что это ждет всех нарушителей, которые отказываются платить штрафы и продолжают нарушать ПДД.

Как писали "Комментарии", в Подольском районе Киева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трамвая с пассажирами и легковым автомобилем.

По информации источника, ДТП произошло сегодня, 18 ноября, примерно в 8 часов утра. На улице Куреневской легковушка влетела в проезжающий трамвай.  В результате происшествия транспортное средство получило механические повреждения. Информации о пострадавших нет. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что известный художник Поярков устроил ДТП в Киеве. у него не обнаружили признаков алкогольного опьянения. Подробнее об этом читайте в нашем материале.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться