Ехал на красный: известный художник Поярков устроил ДТП в Киеве (Видео)

Известный шоумен и художник Сергей Поярков устроил ДТП на улице Кирилловской

В Подольском районе украинской столицы на улице Кирилловской известный художник, шоумен и блогер Сергей Поярков устроил ДТП, будучи за рулем внедорожника Toyota Sequoia. Об этом стало известно из сюжета канала "Магнолия ТВ" на месте событий. 

Известно, что внедорожник Пояркова столкнулся с легковым автомобилем Skoda. По словам очевидцев, Поярков нарушил ПДД, поворачивая со средней полосы на красный свет. В результате аварии он получил незначительную травму головы, а вот водитель Skoda был доставлен в больницу с многочисленными травмами. 

Сам же Поярков заявил, что правил дорожного движения он не нарушал и заявил, что поворачивал на зеленый свет. Также у него не обнаружили признаков алкогольного опьянения. 

 

Напомним, что в Киеве 4 октября ведущая телеканала "Наш", который принадлежит экс-нардепу от "Партии регионов" и "Оппоблока" Евгению Мураеву, попала в ДТП. Речь идет об Анастасии Гусаревой. По ее словам, она ехала на зеленый сигнал светофора, когда в нее врезался водитель автомобиля Toyota. Гасарева отметила, что виновник хотел скрыться с места ДТП, однако его заблокировал таксист. На место события прибыли две машины полиции. 

Водитель не имел при себе документов и отказывался называть свое имя, она также отметила, что когда мужчина снимал маску, от него исходил явный запах алкоголя. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться