В Днепровском районе значительно улучшат состояние дорог: подробности

Состояние ряда дорог в районе находится в неудовлетворительном состоянии.

Депутаты Киевского городского совета на пленарном заседании приняли решение о необходимости улучшения дорог в Днепровском районе столицы. К такому выводу пришли с учетом того, что состояние ряда дорог в районе находятся в неудовлетворительном состоянии. Участки автодорог поставили на учет баланса коммунального предприятия "Дорожно-эксплуатационное управление по ремонту и содержанию автомобильных дорог и сооружений на них Днепровского района" города Киева.

Как писали "Комментарии", Кабинет министров Украины принял выделение 100 миллионов гривен на строительство и ремонт трассы "Киев – Обухов ".

Средства на автомобильную дорогу государственного значения Р-01 "Киев - Обухов" выделят из специального фонда госбюджета. Их для повышения безопасности движения" получит Государственное агентство автомобильных дорог ("Укравтодор"). За эти деньги повышать безопасность движения планируют участки Обуховской трассы км 0 000 — км 20 308. Расходы на 100 миллионов гривен "Укравтодор" должен согласовать с бюджетным комитетом Верховной Рады После этого Министерство финансов откроет новую бюджетную программу по трассе "Киев — Обухов".




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться