В Киеве на мосту Патона произошла стрельба (ФОТО)

Подробности рассказали в полиции

В Печерском районе Киева водитель легкового автомобиля, двигаясь по мосту Патона, сделал несколько выстрелов. Об этом рассказали в Патрульной полиции столицы, передают "Комментарии".

Об инциденте, произошедшем днем на мосту Патона, правоохранителям сообщил очевидец происшествия. Он видел, как на мосту Патона водитель автомобиля BMW сделал несколько выстрелов в воздух. Патрульные установили, куда поехал автомобиль, благодаря камерам видеонаблюдения.

Похожий по описанию автомобиль BMW полицейские увидели на улице Марии Примаченко. В автомобиле находились двое мужчин. В салоне правоохранители обнаружили огнестрельное оружие. Пистолет изъяли на экспертизу. На месте происшествия работали следователи. Однако мужчины объяснить правоохранителям причины стрельбы и происхождение оружия не смогли.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в результате стрельбы в Святошинском районе Киева ранен мужчина. ЧП произошло на улице Мельниченко. Пострадавшему была оказана медицинская помощь.

Напомним, в Оболонском районе Киева мужчина устроил стрельбу. Инцидент произошел на улице Александра Архипенко. На месте происшествия оперативники остановили мужчину, который вел себя агрессивно. Во время обыска у него обнаружили пистолет и восемь патронов. Стрелком оказался 33-летний житель Оболони.

Накануне в Киеве неизвестный мужчина выстрелил из травматического оружия в 33-летнего охранника ресторана. В заведении на Крещатике между 29-летним посетителем и охранником произошел конфликт. Незнакомец нецензурно высказывался в сторону сотрудника ресторана, затем достал пистолет и выстрелил в живот.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться