В Киевской области подросток влетел в дерево и электроопору на отцовской машине: ФОТО с места происшествия

Автомобиль парень взял у отца без разрешения

В селе Княжичи, что в Броварском районе Киевской области, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 16-летнего парня. Об этом сообщается на странице Полиции Киевской области в Facebook.

По информации источника, в полицию поступило сообщение о том, что на перекрестке улиц Киевская-Марии Лагуновой несовершеннолетний водитель на автомобиле Chevrolet Nubira врезался в дерево, а затем столкнулся с электроопорой. 

picture

На месте происшествия незамедлительно выехали работники реагирования патрульной полиции Броварского районного управления полиции.

Было установлено, что парень взял у родителей автомобиль без разрешения, чтобы покататься с другом. Во время водитель не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, чт о привело в ДТП.

picture

К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. На правонарушителя был составлен административный протокол.

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в столице на Минском проспекте случилось ДТП с участием четырех автомобилей: Hyundai, Honda, Kia и Ford. В результате аварии пострадали три человека. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Днепровском районе Киева потасовка на бульваре Перова привела к смертельному дорожно-транспортному происшествию. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться