Под Киевом открылась первая новогодняя локация – резиденция Доброчара

Вокруг резиденции расположен парк из 50 световых 3D-фигур

В Добропарке под Киевом в селе Мотыжин заработала резиденция так называемого Доброчара. Это первая открывшаяся новогодняя локация в этом году. Об этом пишет "Вечерний Киев".

Локация открылась в субботу, 4 декабря, когда торжественно зажгли огни на елке. Площадь праздничной локации составляет 780 квадратных метров. Каждая ее комната окутана атмосферой Рождества.

На территории резиденции можно встретить сказочных эльфов Добриков, которые проведут всех любителей волшебника.

Вокруг резиденции расположен парк из 50 световых 3D-фигур разного размера: снеговики, олени, пингвины, новогодние сказочные герои и аттракционы.

На территории можно полакомиться вкусными блюдами и теплыми напитками.

Парк работает с 10:00 до 20:00, а резиденция Доброчара открыта с 11:00 до 20:00 (со вторника по воскресенье).

Стоимость билета на посещение парка и резиденции – 350 грн, льготный – 250 грн (для многодетных семей, пенсионеров (по возрасту), военнослужащих срочной службы, участников боевых действий, лиц с инвалидностью 1 и 2 групп, участников ликвидации последствий аварии на ЧАЭС 1 категории, участников АТО). Для детей до 4 лет, детей с инвалидностью (до 18 лет), детей-сирот (до 16 лет) вход бесплатный.

Как писали "Комментарии", в Киеве первыми в списке установления новых праздничных локаций стоят Софийская и Контрактовая площади, а также Арка дружбы народов и прилегающие территории. Также сообщается, что каждая улица и площадь города будут задекорированы новогодними гирляндами, а в каждый район будет поставлена елка.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться