Центральные станции метро Киева могут закрыть в воскресенье

На НСК «Олимпийский» пройдет матч "Динамо" - "Заря"

В воскресенье, 12 декабря, в центре Киева могут закрыть несколько станции метро. На НСК "Олимпийский" пройдет матч "Динамо" - "Заря". Об этом сообщили на сайте Киевского метрополитена.

Так, в связи с проведением на стадионе футбольного матча (начало в 17:00) между командами "Динамо" (Киев) и "Заря" (Луганск) возможны некоторые изменения в работе киевского метрополитена.

Возможны  ограничение (закрытие) на вход станции "Олимпийская" перед началом футбольного матча и после окончания игры станций "Олимпийская", "Дворец спорта" и "Площадь Льва Толстого".

Такие меры применяются из соображений безопасности во избежание массового скопления пассажиропотока на платформах станций.

Как писали "Комментарии", 7 декабря в Киеве было введено ограничение на вход центральных станций подземки из-за проведения футбольного мачта группового этапа Лиги Чемпионов. Из-за проведения поединка между "Шахтером" и "Шерифом" на НСК "Олимпийский" работа метро была продлена на один час. Также было закрытие на вход станций метро "Дворец Спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого".

Источник: http://metro.kyiv.ua/node/7046


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться