Шуба в пол и откровенное декольте: помощница заместителя министра образования поразила своим нарядом

Помощница заместителя министра образования выбрала откровенный образ на официальный прием с мэром Львова, чем просто "взорвала" соцсети

Фотографии помощницы заместителя министра образования были опубликованы Виктором Громовым, шеф-редактором портала "Образовательная политика". 

На фото запечатлены мужчины-участники приема, в том числе и мэр Львова Андрей Садовый. Эта фотография была сделана с гостями офиса мэра города, когда заместитель министра образования и науки Украины Игорь Гарбарука посетил с визитом мэра Львова.

На фото заместитель министра стоит возле своей помощницы Кристины Тишкун, которая из-за весьма откровенного декольте на платье очень ярко выделяется на фоте других гостей в строгих темных костюмах. Также на девушке была длинная меховая шуба в пол и сапожки с очень высоким каблуком. Ее роль в этом визите заключалась в осмотре работы научно-практичных центров и посещении форума энергоэффективности. 

Пользователи соцсетей буквально "взорвались" комментариями под публикацией с фотографией Кристины. Люди пишут о том, что "девушке не хватило времени на то, чтобы переодеться после ночного клуба, в чем была, в том и поехала (на встречу с президентом Львова)" и "сразу можно увидеть все... реформы в образовании". 

Напомним: ранее мы писали о том, что Виталий Кличко прокомментировал инцидент с визитом Ангелы Меркель.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Игорь

27 декабря 2021, 15:13

Сама ты гарбарука.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться