Скандал с откровенным платьем. Заместитель министра образования уволился

Скандальный визит в мэрию Львова, на который помощница заместителя министра образования приехала в очень откровенном платье, привел к увольнению самого заместителя Игоря Гарбарука

О том, что Кабинет министров уволил Игоря Гарбарука, сообщается народным депутатом "Слуги народа" Юлией Гришиной в Telegram. Она уточнила также, что уволили заместителя министра образования, опираясь на его собственное заявление. В должности Гарбарук продержался с июля 2020 года.

Сама Кристина Тишкун, вокруг которой и разразился скандал, заявляет, что она лишь оделась так, как ей самой было комфортно и как она считала нужным, ведь каждый имеет право на это. Однако у пользователей социальных сетей поддержки и понимания она не нашла: они напротив высмеяли ее действия и позицию, создав кучу мемов, в том числе и новый карикатурный логотип Министерства образования Украины.

Напомним: скандальная ситуация, повлекшая увольнение Игоря Гарбарука, произошла 26 декабря на официальном приеме у мэра Львова Андрея Садового. На это мероприятие все приглашенные мужчины появились в суровых темных костюмах, а вот помощница уже бывшего заместителя министра образования заявилась на прием в черном платье с экстремальным вырезом, из которого очень откровенно виднелась грудь девушки. Также на помощнице замминистра была длинная меховая шуба, высокие каблуки и макияж. Все это вместе вызвало негодование в сетях и спровоцировало довольно бурный скандал.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться