В Киеве простились с офицером СБУ, который погиб на Донбассе

Провести Героя в последний путь пришли тысячи людей

В Киеве сегодня состоялась церемония прощания с сотрудником Центра спецопераций СБУ, подполковником, Героем Украины Дмитрием Каплуновим, который ранее погиб в зоне ООС. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Провести Героя в последний путь пришли тысячи людей - коллеги, боевые побратимы, руководство СБУ и неравнодушные киевляне.

Напомним, что 1 декабря на линии соприкосновения на востоке Украины диверсионно-разведывательная группа противника предприняла попытку прорыва в тыл позиций Объединенных сил. Командование ООС задействовало резервную группу, в состав которой входили двое бойцов спецподразделения Центра специальных операций СБУ - Дмитрий Каплунов и Денис Волочай. Во время боевого столкновения в результате взрыва мины бойцы получили ранения, несовместимые с жизнью, и погибли на месте.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", на развитие транспортной инфраструктуры Киева выделят более 83 млрд грн. В течение ближайших 4 лет для Киева закупят более 400 трамваев, троллейбусов и электробусов. Средства на столичный транспорт предусмотрены в программе развития транспортной инфраструктуры (на 2019 – 2023 годы).


Источник: https://ssu.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться