В Киеве на Трухановом острове сгорел яхт-клуб (ФОТО, ВИДЕО)

Это уже второй пожар за сутки на Гидропарке

В Киеве на Трухановом острове после пожара в развлекательном клубе сгорел яхт-клуб. Об этом рассказали в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины в столице, передают "Комментарии".

По данным спасателей, сегодня, 4 января, на территории Гидропарка загорелось двухэтажное здание неработающего яхт-клуба "Фрегат". Пожар на площади 50 квадратных метров удалось потушить за полчаса. С огнем боролись пятнадцать пожарных и три единицы спецтехники. Жертв и пострадавших нет.

Это уже второй пожар в Днепровском районе Киева на территории Гидропарка за сутки. Этой ночью на Трухановом острове дотла сгорел развлекательный комплекс "Южный берег Киева". По данным ГСЧС в Киеве, ликвидировать пожар на площади 500 квадратных метров удалось за полтора часа. За это время огонь полностью уничтожил одноэтажное деревянное здание. Жертв и пострадавших нет.

Причину и обстоятельства пожара устанавливают правоохранители. Владельцы развлекательного комплекса "Южный берег Киева" уже заявили о поджоге, пообещали восстановить заведение и сообщить подробности происшествия.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться