Попросили сигарету: в Киеве избили и ограбили известного телеведущего (Фото/Видео)

В украинской столице избили и ограбили известного ведущего Андрея Куликова

В Шевченковском районе украинской столицы на проспекте Победы избили и ограбили известного телеведущего Андрея Куликова — инцидент произошел 10 января. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Киеве.

Известно, что двое мужчин подошли к потерпевшему и попросили сигарету, получив отказ, они избили его, отобрали банковую карточку и мобильный телефон. Грабители были обнаружены в одном из столичных хостелов. Ими оказались 23-летний уроженец Николаевской области, ранее судимый и 23-летний уроженец Волынской области. Им грозит до шести лет лишения свободы. 

Напомним, что недавно в столице обокрали известную украинскую певицу Ирину Федишин – речь идет о краже передних фар и боковых зеркал с ее автомобиля Porshe. Об этом стало известно из сюжета программы "Факты". 

Сообщается, что инцидент случился в обеденное время, когда звезда припарковала свой автомобиль возле дома и пошла по делам. Вернувшись, Федишин обнаружила пропажу фар и зеркал. Она отметила, что шокирована произошедшим. 

Певица отметила, что одна фара стоит от 20 тысяч гривен. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Вольдемар

11 января 2022, 13:03

За то свобода слова.

Олександр

11 января 2022, 11:13

Віталій, 98% /-1%

Віталій

11 января 2022, 10:30

"До речі, жертву для грабежу ці відбиті знайшли вкрай невдалу - ведучий, журналіст, редактор, актор Андрій Куліков." !!! Отже, шановні гопники, на майбутнє, в Києві вибирайте вдалі жертви! Якщо би це була проста людина - то по логіці новини, все б у вас було би "ХАРАШО"!

Володимир

11 января 2022, 08:17

Доки в Україні суддівська мафія буде кришувати бандитів, розбійників, зрадників, диверсантів, грабіжників? Чому п'ять - шість років? Чому не п'ятнадцять? Чому за вбивство не вводять розстріл? Чому за водіння авто у нетверезому стані лише штраф а не довічне?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться