В Киеве вырос трафик на дорогах: это плохо для экологии

Рост трафика – это не положительный фактор.

За 2021 год в Киеве выросла средняя интенсивность движения транспорта по ключевым направлениям улично-дорожной сети. Рост составил 3% по сравнению с прошлым годом.

Об этом сообщили специалисты Центра организации дорожного движения, проанализировав информацию по детекторам, которыми обустроены 40 светофорных объектов города.

Да, трафик вырос:


на перекрестке проспектов Победы/Воздухофлотского, на Броварском направлении,

на Одесском направлении, на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого/Крещатика, на Житомирском направлении, на Обуховском направлении, на Гостомельском, на проспекте Победы, на проспекте Героев Сталинграда.


В Центре организации дорожного движения призывают водителей не садиться за руль, когда можно проехать общественным транспортом или пройти пешком. Ведь это не только о загруженности дорог, но и о состоянии экологии.

На днях специалисты Центра организации дорожного движения установили 26 светодиодных светофоров на проспекте Науки, 55 в Голосеевском районе.

Как писали "Комментарии", под Киевом продолжаются строительные работы по возведению транспортной развязки вблизи населенного пункта Вита-Почтовая.

Из-за строительных работ, которые продолжаются в населенном пункте Вита-Почтова, на трассе "Киев - Одесса" образуются пробки. В этой локации ведутся земельные работы. Движение транспорта частично ограничено. На трассе работает тяжелая строительная техника. Строительные работы вблизи села Вита-Почтовая приступили в сентябре.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Дуся

12 января 2022, 07:12

Щоб вам, можновладці срані, пусто було в кишенях, одне питання : чому ви кожного разу намагаєтеся розвалити те, що й так наладом , но працює (наприклад, електричка міська) Я розумію , вам гроші не потрібні, але поповнення бюджету від стабільної роботи міської електрички, величезне!!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться