На трассе "Киев — Одесса" микроавтобус протаранил фуру

Водителей предупредили о серьезной аварии

На трассе "Киев — Одесса" из-за дорожно-транспортного происшествия затруднено движение транспорта. Об этом сообщает Патрульная полиция Киевской области, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, ДТП произошло вблизи поселка Саливонки. На 70 километре автомобильной дороги "Киев — Одесса" в Киевской области столкнулись микроавтобус и грузовик марок Mercedes. На месте происшествия работают следователи и медики. Есть пострадавшие. Подробности аварии пока не сообщаются.

Из-за ДТП на трассе "Киев — Одесса" затруднено движение транспорта в направлении Одессы. Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать свои маршруты. Обстоятельства аварии выясняют следователи. 

Напомним, в Киеве из-за ухудшения погоды и снегопада действуют временные ограничения въезда крупногабаритного транспорта в столицу с 17:00 до 22:00, а также с 07:00 до 10:00. Водителей грузовых автомобилей просят учитывать данную информацию. О снятии ограничений пока столичные власти не сообщали.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться