В Киеве на проспекте Тычины в супермаркете "АТБ" обвалился потолок (Фото)

В Днепровском районе столицы на проспекте Тычины в магазине АТБ обвалился потолок

В Днепровском районе украинской столицы на Березняках произошел инцидент в одном из супермаркетов сети "АТБ" – на проспекте имени Павла Тычины обвалился потолок. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовано на Telegram-канале "Типичный Киев".

Известно, что инцидент произошел на проспекте Павла Тычины, 15, в магазине обвалилась часть потолка. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Причины и обстоятельства обвала потолка пока неизвестны. 

Напомним, что 13 сентября, на Харьковском шоссе в столице произошла авария с участием грузовика супермаркета "АТБ" и маршрутного такси. 

Дорожно-транспортное происшествие произошло недалеко от торгового центра "Мега-Сити", водитель грузовика на полном ходу влетел в заднюю часть маршрутки. Транспортные средства получили довольно серьезные повреждения, но пострадавших в результате ДТП, по предварительным данным, нет. 

На месте аварии работали сотрудники полиции и медики "скорой" помощи. Сообщается, что водитель маршрутного такси не посмотрел в зеркало и начал выезжать из кармана, а водитель грузовика не успел вовремя затормозить. Однако, именно работника "АТБ" могут признать виновным в аварии, потому что согласно правилам дородного движения, он должен был пропустить маршрутчика.

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/typical_kiev/8770


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться