В Киеве ревнивый муж до смерти избил товарища

Пострадавшего госпитализировали в больницу, где он вскоре умер

Правоохранители Киева задержали мужчину, который на почве ревности лишил жизни своего товарища. Об этом сообщают в Национальной полиции Киева.

Так, согласно опубликованной информации, об инциденте сообщили столичные медики, которые обратились в полицию. Они госпитализировали мужчину с улицы Кочуры — человек был без сознания и имел много травм головы. Позднее он скончался. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая должным образом задокументировала преступление. 

Следователи выяснили, что ранее между  двумя мужчинами произошел конфликт якобы потому, что потерпевший ранее проявлял чрезмерную симпатию к жене оппонента. Это не понравилось ревнивому мужу, и он напал на товарища и стал избивать. Полиция задержала ревнивца, который сознался в содеянном. Злоумышленником оказался уроженец Житомирской области, 1989 года рождения. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Как сообщал портал "Комментарии", в полиции прокомментировали резонансное убийство бизнесмена Игоря Плекана, которого расстреляли на глазах у семилетнего сына. Напомним, что киллер открыл прицельный огонь из пистолета по Тoyota Сamry, в которой находились 44-летний бизнесмен и его 7-летний сын.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться