В Киевской области произошло несколько ужасных ДТП (ФОТО)

В одной из аварий есть погибшие

В Киевской области 30 января произошло три дорожно-транспортных происшествия с потерпевшими и жертвами. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию полиции региона.

Смертельная авария, в которой погибла беременная женщина, произошла недалеко от поселка Гребенки. Утром здесь столкнулись два легковых автомобиля Mazda и "ВАЗ 2121". На место ДТП прибыли патрульные полицейские Белой Церкви, следователи, медики и спасатели.

Правоохранители выяснили, что за рулем автомобиля "ВАЗ 2121" находился 28-летний водитель и его 29-летняя беременная жена. От полученных травм женщина скончалась до приезда скорой помощи. Из разбитого автомобиля тело погибшей спасатели доставали с помощью специального оборудования.

Также известно, что все участники ДТП – киевляне. 31-летняя водитель автомобиля Mazda работает в банке. После аварии она находилась в шоковом состоянии, отметили в полиции. Оба водителя были трезвыми – алкоголя у них в крови не обнаружили. Другие подробности аварии в полиции не сообщают.

Еще одно ДТП в Киевской области произошло с участием пешехода ночью. Мужчина двигался по встречной полосе проезжей части дороги, когда его сбил грузовик.

Правоохранители сообщают, что 60-летний водитель грузового автомобиля Renault Magnum совершал обгон, когда сбил пешехода. Пострадавший был доставлен в реанимацию Бориспольской больницы. Мужчине на вид 30-40 лет. Его личность устанавливают. Пешеход был в темной одежде и имел темно-синий рюкзак.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что 30 января на трассе "Киев — Чоп" перевернулся рейсовый автобус, многие пассажиры пострадали. Авария произошла во Львовской области вблизи села Загорцы. В ДТП пострадали 14 человек, в том числе пассажиры из Киевской области.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться