В Киеве на месте предполагаемого бомбоубежища появился стриптиз-клуб

Один из подвалов в центре Киеве, который был отведен под бомбоубежище, превратился в стрип-клуб: охрана заведения убеждает, что пустит внутрь всех в случае вторжения бесплатно

Служба охраны заведения для взрослых сообщает, что вход в клуб, который называется "Пентхаус" стоит 400 гривен в будни, однако в случае агрессии со стороны России, которая может проявляться в бомбежках, всех, кому нужно будет укрыться, в заведение пустят бесплатно.

Любой гость или житель Киева будет иметь возможность сесть на кожаное кресло за столиками, но пока непонятно, есть ли у администрации клуба какой-нибудь план действий на случай, если такая ситуация все-таки возникнет.

Кроме этого стриптиз-клуба, Киев оснащен большим количеством бомбоубежищ. Имеющихся точек достаточно, чтобы поместить всех, кто нуждается в укрытии, а найти самое ближнее укрытие можно будет с помощью интерактивной карты, которую представляет Киевская городская государственная администрация. 

Для того, чтобы укрыться в случае бомбежки, подойдут не только специальные сооружения, представленные бомбоубежищами и укрытиями. В целях спасения киевляне могут использовать также зоомагазины, подвалы коммунальных учреждений, аптеки и подземные парковки. Эти места являются безопасными в случае бомбардировки. Также в качестве убежища киевляне смогут использовать подземное пространство метрополитена.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


София

31 января 2022, 17:47

Успокаивает. Похоже, войны точно не будет. Но не исключен и "пир во время чумы".

София

31 января 2022, 17:47

Успокаивает. Похоже, войны точно не будет. Но не исключен и "пир во время чумы".

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться