В Киеве на Оболони мужчина погиб после падения с 10 этажа (Фото)

В Оболонском районе украинской столицы мужчина погиб после падения с 10 этажа

В Оболонском районе украинской столицы произошла трагедия на улице Иорданская — мужчина среднего возраста выпал из окна десятого этажа и разбился насмерть. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовано на Telegram-канале "Вартовi Еспресо". 

Известно, что трагический случай произошел вечером, 1 февраля. Мужчина, которому приблизительно было около 50 лет, выпал из окна десятого этажа пятнадцатиэтажного дома. От полученных травм он погиб на месте, медики, который прибыли по адресу, констатировали смерть. 

Пока что неизвестны причины гибели мужчины, правоохранители выясняют, было ли это самоубийство, либо же несчастный случай. На месте трагедии работали следователи. 

Напомним, что недавно в Дарницком районе украинской столицы на Осокорках обнаружили труп 36-летнего бойца АТО, он злоупотреблял алкоголем и проживал в заброшенном здании. 

Известно, что после возвращения с войны на Донбассе мужчина работал на стройке, снимал жилье и пытался привыкнуть к нормальной жизни, однако ему не хватало денег на аренду комнаты. Летом 2021 года он переселился в заброшенный дом на Славутиче. Из-за скудного финансового положения погибший начал злоупотреблять алкоголем, он нашел собутыльников в районной наливайке, с которыми прожил месяц в заброшенном доме. Собутыльник погибшего проговорился, что обнаружил тело своего товарища в кустах, он боялся заявить в полицию, так как уже имел судимость. Вместе со своей подругой он затянул тело в заброшенный дом, где оно пролежало более суток. Труп погибшего ветерана был изуродован, его друзья считают, что смерть наступила в результате убийства. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться