В Борисполе произошло ДТП с потерпевшими: что известно

В Борисполе водитель не справился с управлением, врезался в столб и снес забор

На территории Борисполя произошло дорожно-транспортное происшествие с потерпевшими при участии легковушки марки Nissan Juke. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Киевской области.

Инцидент произошел ночью со 2 на 3 февраля, около 1:00. Водитель Nissan Juke, двигавшийся по улице Покровская и направлявшийся в сторону улицы Киевский Путь, не справился с управлением.

Известно, что мужчина ехал быстро, однако не учел погодных условий и врезался в электроопору, а затем авто снесло на забор частного домовладения местных жителей.

На место очевидцы вызвали медиков и правоохранителей. Известно, что травмы получила пассажирка Nissan Juke. О степени тяжести травм не сообщается. Женщина госпитализирована каретой "скорой" в городскую больницу. В автомобиле разбито лобовое стекло сбоку пассажира, побит передний бампер и отсек с двигателем.

По факту данные внесены в Единый реестр досудебных расследований. На месте работала следственно-оперативная группа районного отделения полиции. Обстоятельства происшествия выясняются.

В патрульной полиции призывают водителей быть внимательными и соблюдать скоростной режим с учетом погодных условий и гололедицы на дорогах.

Как сообщал портал "Комментарии", в Киевской области произошло несколько ужасных ДТП. Смертельная авария, в которой погибла беременная женщина, произошла недалеко от поселка Гребенки. Утром здесь столкнулись два легковых автомобиля Mazda и "ВАЗ 2121". На место ДТП прибыли патрульные полицейские Белой Церкви, следователи, медики и спасатели.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться