Киеву угрожает экологическая катастрофа из-за завода на Дарнице: подробности

Окружающая среда – основа нашего выживания и существования Земли.

В Дарницком районе Киева может созреть экологическая катастрофа. На заводе Радикал находится 200 тысяч тонн промышленных отходов. Из них 10 тысяч сильно насыщены ртутью. Об этом сообщил народный депутат Александр Мариковский в Facebook.

Он и ряд нардепов требуют от генерального прокурора Ирины Венедиктовой и руководителя САП решения вопросов завода Радикал.

Окружающая среда – основа нашего выживания и существования Земли. Окружающая среда – это совокупность окружающей природной среды вокруг нас. Таким образом, охрана окружающей среды относится к защите и сохранению окружающей среды от ужасающего воздействия человеческой и техногенной деятельности.

Охрана окружающей среды является важной проблемой, поскольку окружающая среда находится на пути к деградации. Это также рассматривается как подходящая тема для композиции среди школьников. Ниже собран сборник длинных и коротких рефератов и комплект из десяти строк об охране окружающей среды. Учащиеся могут ссылаться на эти образцы при написании собственных эссе.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Віктор Віктор

8 февраля 2022, 22:50

Депутат Шурик зарисовался.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться