Без одежды и обуви: в Киеве на детской площадке обнаружили труп мужчины (Фото)

В украинской столице на Осркорках нашли труп мужчины, который лежал на детской площадке

В Дарницком районе украинской столицы на жилом массиве Осокорки обнаружили труп неизвестного мужчины, который лежал на детской площадке на улице Крушельницкой. Об этом стало из сообщения, которое опубликовано на Telegram-канале "Вартовi Еспресо". 

Известно, что на улице Крушельницкой на детской площадке местные жители увидели тело мужчины, которое было без верхней одежды и обуви. Вокруг были раскиданы вещи погибшего. На месте трагедии работали медики и сотрудники правоохранительных органов, причины и обстоятельства гибели мужчины. 

Напомним, что недавно в Дарницком районе украинской столицы на Осокорках обнаружили труп 36-летнего бойца АТО, он злоупотреблял алкоголем и проживал в заброшенном здании. 

Известно, что после возвращения с войны на Донбассе мужчина работал на стройке, снимал жилье и пытался привыкнуть к нормальной жизни, однако ему не хватало денег на аренду комнаты. Летом 2021 года он переселился в заброшенный дом на Славутиче. Из-за скудного финансового положения погибший начал злоупотреблять алкоголем, он нашел собутыльников в районной наливайке, с которыми прожил месяц в заброшенном доме. 

Собутыльник погибшего проговорился, что обнаружил тело своего товарища в кустах, он боялся заявить в полицию, так как уже имел судимость. Вместе со своей подругой он затянул тело в заброшенный дом, где оно пролежало более суток. Труп погибшего ветерана был изуродован, его друзья считают, что смерть наступила в результате убийства. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться