Смертельная трагедия на предприятии в Киеве: что известно (Фото)

На предприятии в Киеве погиб рабочий

9 февраля на одном из предприятий в Печерском районе произошла трагедия. Известно, что работник погиб при исполнении служебных обязанностей. Об этом сообщают в КАРС "Киевская служба спасения".

Погибший работал электросварщиком в цехе, расположенном на улице Стройиндустрии, 9А. На мужчину упал станок весом более 9 тонн, когда тот монтировал оборудование. От полученных повреждений гражданин скончался на месте. Коллеги вызвали оперативные службы.

Работники службы спасения, используя пневмоподушки и гидравлическое оборудование, извлекли тело работника из-под станка. Операция по освобождению тела длилась около часа. На месте работало шесть работников КАРС и 10 спасателей Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Как позже выяснилось, погибший находился на рабочем месте без каски, шлема и защитного костюма. Приблизительный возраст работника 45-50 лет.

На место трагедии также приехали медики "скорой" и следственно-оперативная группа. Сообщается, что начато служебное расследование.

В Департаменте и муниципальной безопасности и КАРС "Киевская служба спасения" подчеркнули, что во время работы нужно соблюдать правила техники безопасности, чтобы не ставить под угрозу свое здоровье и жизнь.

Как сообщал портал "Комментарии", в полиции Киева открыли производство из-за отравления неизвестными бездомных собак в районе зоны отдыха "Гидропарк". 9 февраля местные жители Киева, проживающие в районе зоны отдыха "Гидропарк", обнаружили труп беспризорной собаки и еще одно животное в тяжелом состоянии. Зоозащитники увезли собаку с симптомами отравления в ветеринарную клинику.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Людмила

11 февраля 2022, 00:52

Читаю комментарии и поражаюсь! Сколько яда в людях! Или Вы бессмертны???? Что бы так судить!!! Погиб молодой мужчина! В семье ГОРЕ! ОСТАЛИСЬ ДЕТИ,ЖЕНА! Ах,как мы судим! Понаехали) Со свиньями сравниваем( Человек коренной киевлянин! Как и все ходил на работу,случилось несчастье... Не дай Бог пережить то,что сейчас переживает семья!!! Не судите! Аукнется!

Киевлянин

10 февраля 2022, 09:30

ЯКЩО ВЫН БУВ У ХВЫШЫВАНКЕ ТО СМЭРТЬ БУЛЬА ЛЕГКОЮ... СЛАВА УКРАИНЕ!

ванька

10 февраля 2022, 09:28

Зрозуміло, що винен простий смертний робітник. Слава продажним чиновникам.

Киевлянин

10 февраля 2022, 09:26

ПРИЕЗЖАЮТ СЕЛЬСКИЕ НЕДОУЧКИ В КЫЙОВ РОБЫТЬ... И УМИРАЮТ КАК КОЛХОЗНЫЕ СВИНЬИ

Владимир

10 февраля 2022, 09:17

Я думаю каска и защитный костюм не помогли бы, причины искать нужно в другом

александр

10 февраля 2022, 09:15

Сильно каска спасла бы от 9 тонн...еще начните что без маски был и в порванных носках....невозможно читать бред когда хотят найти причины и повод свалить все на погибшего

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться