В Киевской области горел склад на территории коммунального предприятия: что известно

Пожар в ангаре Белоцерковского грузового авиационного комплекса был ликвидирован

В четверг, 10 февраля, на территории города Белая Церковь произошел пожар. Об этом сообщают в пресс-службе главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям(ГСЧС) в Киевской области.

Инцидент случился около 19.30. О возгорании работники коммунального предприятия сообщили диспетчеру Службы спасения. На место выехали пожарные.

Известно, что пожар вспыхнул на территории коммунального предприятия "Белоцерковский грузовой авиационный комплекс". Огонь охватил ангар, где производили мебель и хранили материалы. Пожар 32 работника ГСЧС тушили в течение двух часов.

Сообщается, что площадь производственно-складского здания, охваченного огнем, составляла примерно 400 квадратных метров. Общая площадь ангара – 2000 метров квадратных.

По предварительным данным, пострадавших в результате пожара среди рабочих нет. В настоящее время устанавливается сумма ущерба и причины возгорания. На место выезжали полицейские районного управления полиции.

О предприятии известно, что на его территории выполняются полеты в районе аэродрома "Белая Церковь". Здесь проходят ознакомительные полеты, облеты, учебно-тренировочные полеты. Кроме того, предприятие обеспечивает техническое обслуживание и ремонт воздушных судов.

Как сообщал портал "Комментарии", в Броварском районе авто въехало в здание кофейни. В результате аварии пострадала работница заведения, она госпитализирована в медицинское учреждение. Как выяснили полицейские, за рулем авто марки "Mitsubishi Pajero Wagon" была 52-летняя женщина. Водитель во время движения по улице не справилась с управлением.

Также мы писали, что в Киеве готовили теракт. Исполнителем его должен был стать местный мужчина, которого завербовали через мессенджер "Telegram" представители одной из белорусских госструктур. Об этом сообщает пресс-служба Службы безопасности Украины.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться