Сколько школ в Киеве закрылось на карантин

Из-за вспышки коронавируса в Киеве на дистанционном обучении находятся 19 школ

Мэр Киеве, лидер партии "Удар" Виталий Кличко рассказал, что в больницах в настоящее время находятся более 1860 больных коронавирусом. Заполненность кроватей в столичных больницах составляет 34%.

Из-за вспышки коронавируса в Киеве на дистанционном обучении находятся 19 школ и более 4000 классов в учебных заведениях. Закрыты на карантин 6 детских садов.

Он напомнил, что решение о закрытии классов полностью школы или садика принимают руководители заведений.

11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила COVID-19 глобальной пандемией . Следуя скорости, с которой COVID-19 распространился по всему миру, и чтобы сдержать распространение болезни, большинство правительств по всему миру санкционировали беспрецедентные меры социального сдерживания, чтобы остановить волну. Эти меры, среди прочего, требовали социальной дистанции и временного физического закрытия учебных заведений.

Дистанционное обучение, также известное под разными названиями, такими как дистанционное обучение, электронное обучение, мобильное обучение или онлайн-обучение, является формой образования, при которой учителя и учащиеся физически отделены от учащихся в процессе обучения и обучения . Это также учебная практика, эффективно использующая широкий спектр инструментов и технологий для обогащения опыта обучения студентов и облегчения общения между студентами и преподавателями . Минимальные технологические требования для успешного дистанционного обучения включают приобретение аппаратного обеспечения, такого как компьютер, мобильное устройство (сотовый телефон) или веб-камера, любое прослушивающее устройство, программы видеоконференций, такие как WebEx или Zoom , операционные системы Microsoft Windows или Apple и стабильное интернет-соединение со скоростью около 56 K (56 000) или выше.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться