В Мироновке установили могилу Путина: «плейте в эту морду»

”Привет” от мироновчан”, – говорится в сообщении.

В Мироновке в Киевской области магазин ритуальных услуг установил гробовую плиту с изображением президента России Владимира Путина. Там призывают плевать на эту морду.

Об этом сообщили в Мироновском городском совете.

”Привет” от мироновчан”, – говорится в сообщении. На опубликованных фото ­­­­­­­­­­­­­ под памятником стоит могильная плита. На ней изображен портрет Владимира Путина, начавшего полномасштабную войну против Украины.

Как сообщали "Комментарии", в Киеве по нескольким маршрутам возобновили работу общественного транспорта. О курсировке смотрите подробнее на сайте.

Тем временем в столице перекрыты два моста – Патона и Дарницкий. Проехать пока можно по Южному и Северному мостам.

Кроме того, в Киеве строго-настрого запретили водителям занимать полосу общественного транспорта. Автомобили, двигающиеся полосой общественного транспорта, будут считаться транспортом диверсионно-разведывательных групп, предупредили в Киевской городской государственной администрации.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевской области в результате постоянных обстрелов и боев много разрушений инфраструктурных объектов. Точечное разрушение получили Васильков и Бровары, сообщил председатель Киевской ОГА. Среди территориальных общин больше пострадали Бучанская, Дымерская, Ирпенская и Иванковская общины Киевщины.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться