Под Белой Церковью оккупанты обстреляли телерадиовышку

В результате обстрела произошел взрыв

В Белоцерковском районе российские оккупанты обстреляли телерадиовышку. Об этом сообщили в полиции Киевской области, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, под вражеский обстрел попал населенный пункт Винаровка, где после ракетного удара произошел взрыв. "Взрыв в Винаровке. Ракета попала в телерадиовышку. На месте работают работники ГСЧС. Полицейские фиксируют последствия взрыва. По предварительным данным, пострадавших нет. Информация уточняется", – говорится в сообщении полиции Киевской области.

Подробности и последствия вражеских обстрелов пока неизвестны.

Кроме того, в Оболонском районе Киева утром, 14 марта, в результате обстрела российских оккупантов произошел пожар в девятиэтажном жилом доме. В здание попал артиллерийский снаряд. Из-за обстрела частично разрушена лестничная клетка с первого по третий этажи и фасад многоэтажки. Подробности — в нашем материале.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в украинской столице, по данным мэрии Киева, российские оккупанты обстреляли жилой дом и завод "Антонов" . По предварительной информации, погибли два человека, есть раненые. На месте взрыва в жилом доме эвакуировали более 70 человек.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться