Оккупанты нанесли авиаудары по селу вблизи Василькова (ВИДЕО)

Есть погибшие и раненые, разрушены дома

В Фастовском районе российские оккупанты разбомбили село Мархаловка. Об этом сообщили в полиции Киевской области, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, по населенному пункту враги нанесли два авиаудара. В результате вражеской атаки в селе Мархаловка разрушены частные дома. Есть погибшие и раненые, однако их количество в полиции не сообщают.

В Мархаловке сложная оперативная обстановка, но полицейские продолжают обеспечивать публичную безопасность и оказывать всестороннюю помощь населению. Правоохранители обнародовали видео с мест обстрелов Мархаловки. Известно, что авиаудары оккупанты нанесли по селу 15 марта.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Дарницком районе Киева обломки ракеты российских оккупантов упали на многоэтажный жилой дом. Начался пожар на 16-м и техническом этажах. Спасатели эвакуировали жителей дома. Впоследствии в мэрии столицы сообщили, что в результате ракетного удара в Киеве повреждены две многоэтажки в Дарницком районе. По последним данным один человек погиб, четверо пострадали, двое из них госпитализированы.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться