Оккупанты "освободили" сотрудников ГСЧС в Киевской области от пожарной автоцистерны

19 марта русские военные подорвали пожарный автомобиль с водой, который возвращался с тушения пожара

О том, что оккупанты подорвали пожарный автомобиль с водой, который двигался с места тушения пожара на заправку (в направлении села Новая Петровка), сообщается в официальном Telegram-канале Государственной службы чрезвычайных ситуаций Украины.

По данным из сообщения, пожарная автоцистерна, предназначенная для транспортировки воды и тушения возгораний, направлялась с места возгорания к заправочной станции для пожарных машин, но по пути автомобиль подорвался на взрывающем устройстве. На момент происшествия внутри машины был весь личный состав, который принимал участие в тушении пожара. 

Впоследствии взрыва было обнаружено 8 пострадавших спасателей - сотрудников Вышгородского районного управления ГСЧС, погибших нет. На данный момент пострадавшие спасатели с травмами разной тяжести  получили необходимую квалифицированную медицинскую помощь и находятся в больнице под присмотром врачей.

Напомним: ранее мы также писали о том, что под Киевом разбомбили колонну русских оккупантов.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Ярослав

20 марта 2022, 13:56

Дебильное заглавие дебильных псевдожурналистов говноиздания...! !! На улице война идёт, а они гниды такими заглавиями подогревают интерес...!!! Гниды без совести и достоинства!!!

киев12345

20 марта 2022, 13:50

дебильные журнашлюхи из комментарии юа. остроумнее заголовок не могли придумать?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться