Обстрел ТЦ оккупантами: спасатели полностью ликвидировали пожар в Подольском районе

Оккупанты обстреляли ТЦ в воскресенье, 20 марта.

Спасатели ГСЧС закончили работу по ликвидации последствий обстрела оккупантами торгового центра в Подольском районе Киева .

В 16:30 завершены работы по ликвидации последствий вражеского обстрела торгового центра в Подольском районе столицы. Для дежурства от ГСЧС привлечены 5 человек и 1 единица техники ", – сообщили в ГСЧС.

Как сообщали "Комментарии", Подольский район Киева в очередной раз попал под вражеские обстрелы, в результате чего произошли масштабные пожары, есть погибшие. О последствиях атаки российских оккупантов рассказал мэр Киева Виталий Кличко, передают "Комментарии". "Ночью спасатели долго тушили пожар в Подольском районе, где в результате обстрелов сгорел торговый центр, повреждены шесть жилых домов. Три из них — непригодны для жизни. Восемь человек погибли. Повреждены также помещения двух школ и двух детских садов", — сказал Кличко.
Кроме того, в украинской столице российские оккупанты разбомбили магазин сети "Леруа Мерлен", которая не захотела уходить с российского рынка. Известно, что в результате обстрела торгового центра в Подольском районе столицы был уничтожен магазин сети "Леруа Мерлен". Ранее эта сеть отказалась уходить с российского рынка, несмотря на массовый уход за западными компаниями.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться